Auction 780, Lot # 237
BODAS DE CANÁ(?) MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 31 x 18 cm Estimado $5,000-8,000